Сопромоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) сообщил, что первым соперником украинца в супертяжелом весе станет россиянин Александр Поветкин (34-2-0, 24 КО) или французский тяжеловес Карлос Такам (36-5-1, 28 КО).
После того, как стало известно, что переговоры с Поветкиным прекращены, букмекеры стали принимать ставки на бой Усик - Такам.
Так, на победу Усика в этом бою принимают ставки с коэффициентом 1,15, а на победу Такама котировки - 5,50.
Карлос Такам
Карлос Такам

Напомним, сейчас Усика готовит новый тренер по физподготовке - Сергей Пуцов, выпускник Национального университета физической культуры и спорта Украины.

Александр Усик с новым тренером по физподготовке
Александр Усик с новым тренером по физподготовке
Александр Усик проведет следующий бой 18 мая. Об этом сообщил сопромоутер украинца Эдди Хирн в комментарии Boxing News.
По словам Хирна, остался нерешенным только вопрос с соперником. Усик может провести следующий бой с россиянином Денисом Лебедевым, если решит пока остаться в тяжелом весе.
"Вероятно, он вернется 18 мая. Осталось принять окончательное решение - против Дениса Лебедева или против супертяжеловеса. Я думаю, что бой будет в супертяжелом весе", - сказал Хирн.
По информации Boxing News, поединок состоится в США - или в Чикаго, или на курорте MGM National Harbor (Оксон-Хилл, штат Мэриленд).

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Беллью (30-1-3, 20 KO), Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Александр Усик досрочно победил экс-чемпиона по версии WBC британца Тони Беллью (30-1-3, 20 KO).

Как сообщал портал Знай.ua, новый тренер оценил возможности Усика.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще