Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0, 19 КО) послал на три буквы британца Эдди Хирна, промоутера абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) и обладателя поясов IBO, WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).
Эдди Хирн
Эдди Хирн
Боксер поделился видео одной из своих тренировок. В ролике Фьюри подпевает Эминему. Тайсон заменил строчку его песни "Without me" - "F*ck you, Debbie!" на "F*ck you, Eddie!", адресовав ее Хирну.

Тайсон #Фьюри зачитал рэп. Это огонь 🔥 Как вам музыкальные таланты «Цыганского короля»❓ #бокс #музыка #тайсонфьюри #рэп #лакипанчнет #boxing #music #fury #luckypunchnet

Geplaatst door Luckypunch.net op Dinsdag 5 maart 2019

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри может провести следующий бой против новозеландского боксера Джозефа Паркера. Об этом сообщил промоутер Паркера Дэвид Хиггинс.

Джозеф Паркер
Джозеф Паркер
По словам Хиггинса, Фьюри - лучший тяжеловес в мире.
"Если будут хорошие условия, то Паркер выйдет в ринг против Фьюри. Кто-то скажет, что это будет неправильно для Джозефа, ведь Фьюри - весьма хитрый противник, но мы готовы к этому. Мы согласны на организацию этого боя.
Мы считаем, что Фьюри - лучший тяжеловес в мире, но его все равно можно победить. Сразиться с ним гораздо лучше, чем с Джошуа или Уайлдером. Думаю бой Фьюри - Паркер будет весьма глобальным событием. К тому же, у них личные счеты, ведь Паркер победил двоюродного брата Фьюри Хьюи", - цитирует слова Хиггинса BoxingScene.
Как сообщила пресс-служба WBC, Фьюри принял решение провести еще один бой перед реваншем с Уайлдером.
"Бой Фьюри - Уайлдер официально не будет следующим боем боксеров. Чемпион Уайлдер изъявлял свое желание провести реванш, но Фьюри захотел провести еще один бой и надеется, что реванш состоится позже", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри уже начал подготовку к реваншу с Уайлдером.