Слухи о прибытии в зону проведения антитеррористической операции на востоке Украины подразделения женщин-снайперов вызвали нешуточный перепорох среди боевиков "ДНР".

Причем информацию об этом обнародовали прокремлевские СМИ со ссылкой на заместителя командующего оперативного командования "ДНР" Эдуарда Басурина.

Он заявил, что в Артемовск приехало подразделение "Ведьмы", входящее в "Правый сектор".

"По данным нашей разведки, в Артемовск прибыло подразделение ДУК "Правый сектор" - "Ведьмы", состоящее из снайперов женского пола, известных своими преступлениями против мирного населения Донбасса, а также на Светлодарской дуге в сентябре 2016 года", – цитируют Басурина росСМИ.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Москве российские силовики задержали известного украинского журналиста Романа Цимбалюка, а вместе с ним – и аспиранта МГУ, который вывесил над российским университетом флаг Украины в день третьей годовщины оккупации Крыма.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще