Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и спарринг-партнер Конора Макгрегора (21-3) Пол Малиньяджи(36-8, 7 КО) рассказал о совместной работе с ирландцем. Американец считает Макгрегора способным и мощным соперником.

"Восемь раундов, хорошая работа. Не могу многого рассказать, но Макгрегора точно не назовёшь пустышкой. Он прекрасно знает, чего хочет, и как хочет это сделать. Конор, конечно, не обычный боксер, но он способный, и его мощь действительно хороша. А вот будет ли она эффективной – зависит только от него. Но, повторюсь, он далеко не пустышка", – передает слова Малиньяджи NYFights.

Напомним, Флойд Мейвезер и Конор Макгргор достигли соглашения после длительных переговоров и подписали контракт на бой, который состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Кроме того, уже стали известны гонорары бойцов.

По прогнозам букмекеров, неоспоримым фаворитом этого поединка является Мейвезер. А менеджер Макгрегора уверен, что Конор потрясет весь мир.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Мейвезер признал преимущество Макгрегора.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще