Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал минимальное поражение Шахтера в матче против Динамо:

"В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. Динамо сегодня в основном оборонялся, расположившись возле собственных ворот и действуя на контратаках.

Фактически киевляне реализовали свой единственный шанс и взяли три очка, ведь кроме ударов Мбокани головой и Гонсалес из дальней дистанции они больше ничего не имели. Поздравляю соперника.

Неприятно уступать Динамо, однако после Суперкубка я уже говорил, что это хорошая команда и ожидается тяжелый чемпионат.

По количеству моментов мы можем быть довольны вторым таймом. К сожалению, удача оказалась не нашей стороне.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Двигаемся дальше – сезон очень продолжительный. Следует сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. С такой игрой, как во второй половине встречи, у Шахтера все получится", - цитирует Срну официальный сайт горняков.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что тренер Шахтера рассказал о причинах поражения от Динамо.

Фото: shakhtar.com