Бывший тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан может возобновить тренерскую деятельность.
Как сообщает издание El Pais, туринский "Ювентус" предложил 46-летнему Зидану сменить Максимилиано Аллегри на посту главного тренера до 2022 года.
По информации издания, с Зиданом также связывался президент "Реала" Флорентино Перес, но Зинедин отказался вернуться в клуб.
Напомним, Зидан выступал за "Ювентус" с 1996 по 2001 год и выиграл с командой шесть трофеев, включая два чемпионских титула.
Отметим, что ранее Зидан заявлял о желании вернуться к тренерству, и поработать в английской Премьер-лиге. Как сообщал L’Equipe, Зидан хотел бы работать в "Манчестер Юнайтед".

Как писал Знай.ua, Жозе Моуриньо, бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед", может снова возглавить мадридский "Реал", где работал в 2010-2013 годах.

По информации издания The Telegraph, нынешний тренер "Реала" Сантьяго Солари доработает до конца сезона, а уже летом его заменит Моуриньо.
Сантьяго Солари
Сантьяго Солари
Как писал Знай.ua, руководство "Реала" приняло решение уволить главного тренера команды Сантьяго Солари, сообщает Mundodeportivo.com.
Такое решение было принято после того, как 5 марта "Реал" проиграл "Аяксу" со счетом 1:4 и вылетел из Лиги чемпионов.

Руководство клуба уже ищет замену Солари. Среди кандидатов - Массимилиано Аллегри, Зинедин Зидан, Маурисио Почеттино и Жозе Моуриньо.