Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) арестован, сообщает Miami Herald.
По информации издания, Конор на выходе из ночного клуба в Майами разбил телефон поклонника, который хотел с ним сфотографироваться. Макгрегор разбил телефон фаната и забрал с собой. Все это зафиксировала камера видеонаблюдения.
Полиция задержала бойца возле его отеля на другом конце города, предъявив обвинения в нападении, хулиганстве третьей степени и вооруженном ограблении второй степени.
Сообщается, что потерпевший оценил стоимость ущерба в размере 1000 долларов (стоимость смартфона).

Напомним, Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор требует реванш с Флойдом Мейвезером.