Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) обвинил чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) в срыве их боя.
По словам Гарсии, Ломаченко прячется от него.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

"Ломаченко прячется за Бобом Арумом и Top Rank. Им не интересно биться со мной. Им интересны Кролла, Педраса, Комми. У них есть свой график, а я не собираюсь никого ждать. Я готов идти на риск, завоевывать свое наследие. Я готов биться с любым соперником, включая Ломаченко. Я бы хотел этого боя, но Арум со своей компанией ни разу ко мне не обратился. Они организовали бой с Педрасой, впереди бой с Кроллой. Они молодцы, они спланировали следующие поединки Ломаченко, но я не буду сидеть и ждать", - заявил Гарсия.

Напомним, 16 марта Майки Гарсия проведет бой против чемпиона IBF в среднем весе Эррола Спенса.
А Василий Ломаченко 12 апреля встретится с обязатеьльным претендентом Энтони Кроллой.
Бой Ломаченко - Кролла состоится в Стейплс центре (Staples Center) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Трансляция вечера бокса будет в прямом эфире будет на ESPN+.
"Ломаченко выполнит свое обязательство перед WBA, сразившись с Энтони Кроллой в следующем бою", - сообщил вице-президент Top Rank Карл Моретти.

Как сообщал Знай.ua, Ломаченко внезапно заговорил о завершении карьеры.

Напомним, Василий Ломаченко выиграл бой против пуэрториканца Хосе Педрасы единогласным решением судей и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Бой состоялся 8 декабря 2018 года.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Педраса:

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Бой Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов.

Оценки судей – 119:107, 117:109 и 117:109 в пользу Ломаченко.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперт назвал главную угрозу для Василия Ломаченко.