Украинская теннисистка Леся Цуренко вылетела из турнира серии WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе (США), проиграв в третьем круге Арине Соболенко из Беларуси.
Соболенко обыграла Цуренко со счетом 2:6, 5:7.
Матч продолжался 1 час 23 минуты. За это время Цуренко совершила 4 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-поинта из 7. Соболенко в свою очередь дважды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 5 из семи брейк-поинта.

Напомним, во втором круге Цуренко обыграла американку Джессику Пегулу со счетом 3:6, 7:5, 6:4.

Как сообщал Знай.ua, первая ракетка Украины и шестая ракетка мира Элина Свитолина вышла в четвертый круг, обыграв австралийку Дарью Гаврилову (7:5, 6:4).

Следующей соперницей украинки станет представительница Австралии Эшли Барти.

Напомним, Элина Свитолина победила во втором круге американку Софию Кенин со счетом 2:1 (3:6, 7:6(5), 6:4).