Руководство туринского "Ювентуса" разочаровано решением Зинедина Зидана вернуться на пост главного тренера мадридского "Реала".
Как пишет издание AS, в "Ювентусе" долгое время вели переговоры с Зиданом, и расчитывали, что по окончании сезона он заменит главного тренера Массимилиано Аллегри.
Теперь же клуб вынужден пересмотреть свои планы, и начать поиски нового тренера.
Напомним, Зидан возглавлял "Реал" в 2016 - 2018 годах и три раза подряд выигрывал с клубом Лигу чемпионов.

Зидан ушел из "Реала" в мае 2018 года, после чего в клубе сменились три тренера, а команда вылетела из Лиги чемпионов и Кубка Испании, и потеряла шансы на чемпионство.

Как писал Знай.ua, новый контракт Зинедина Зидана рассчитан на 3,5 года, до 30 июня 2022 года.

Зидан отметил, что снова пришел в клуб, чтобы вернуть его на законное место.
"Это особенный день. Я счастлив вернуться домой. Сейчас мне нечего сказать, кроме того что я рад находиться здесь. Я пришел, чтобы вернуть клуб на его законное место. Единственное мое желание - завтра же приступить к работе.
Это огромная ответственность. Я просто еще один член команды. И я не забыл, чего мы добились. Но также не забыл и того, что мы делали плохо.
Я вернулся, поскольку президент Перес позвонил мне и я не мог сказать ему нет", - передает слова Зидана AS.

Журналисты испанского издания Marca узнали список требований французского специалиста, которые он выдвинул перед руководством клуба.

Список требований Зидана:

1. Полный контроль над командой

2. Продажа игроков, которых он не видит в команде

3. Марсело и Иско не продаются

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

4. Отказ от покупки Неймара

5. Хамес не вернется

6. Нужно попытаться подписать Мбаппе

Как ранее сообщал Знай.ua, рассекречена зарплата Зидана в Реале.