Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) заявил, что не против провести бой с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер

"Если вы сможете организовать мне два боя в один вечер, дайте мне контракт, и я подпишу его.
Пофантазировать? Знаете, когда Мейвезер дрался в 59 кг, то был очень хорош, очень интересным, у него были очень хорошие комбинации, скорость, сила, защита. Это был бы интересный поединок", - сказал Ломаченко.
Напомним, 12 апреля Ломаченко проведет бой с обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля
Бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля

Бой Ломаченко - Кролла состоится в Стейплс центре (Staples Center) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Трансляция вечера бокса будет в прямом эфире будет на ESPN+.
"Ломаченко выполнит свое обязательство перед WBA, сразившись с Энтони Кроллой в следующем бою", - сообщил вице-президент Top Rank Карл Моретти.

Как сообщал Знай.ua, Ломаченко внезапно заговорил о завершении карьеры.

Напомним, Василий Ломаченко выиграл бой против пуэрториканца Хосе Педрасы единогласным решением судей и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Бой состоялся 8 декабря 2018 года.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Педраса:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Бой Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов.

Оценки судей – 119:107, 117:109 и 117:109 в пользу Ломаченко.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперт назвал главную угрозу для Василия Ломаченко.