Пока украинские футболисты Максим Коваль и Сергей Рыбалка защищают честь своих клубов в Саудовской Аравии и Турции, их жены наслаждаются отдыхом

Девушки побывали на Мальдивах, где отлично отдохнули. Девушки делятся яркими мгновениями своей жизни со своими подписчиками в Instagram.

Обоим девушкам нравится отдыхать на море с дочками.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Отметим, что Максим Коваль играет за Аль-Фатех из Саудовской Аравии, а Сергей Рыбалка защищает цвета турецкого Сивасспора.

Поздравление с Восьмым марта

8-го марта празднуется Всемирный женский день. Украинские спортсмены поздравили жен, мам, дочерей, бабушек, фанаток и других представительниц прекрасного пола с праздником.

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) готовиться к первому бою в супертяжелом дивизионе.

Сейчас боксер тренируется в одном из спортзалов Киева вместе со своим новым тренером по физподготовке Сергеем Пуцовым. Вторая часть подготовки пройдет в США.

Александр Усик с новым тренером
Александр Усик с новым тренером

Александр Усик
Александр Усик

Александр Усик
Александр Усик

Александр Усик проведет следующий бой 18 мая. Об этом сообщил сопромоутер украинца Эдди Хирн в комментарии Boxing News.
По словам Хирна, остался нерешенным только вопрос с соперником. Усик может провести следующий бой с россиянином Денисом Лебедевым, если решит пока остаться в тяжелом весе.
"Вероятно, он вернется 18 мая. Осталось принять окончательное решение - против Дениса Лебедева или против супертяжеловеса. Я думаю, что бой будет в супертяжелом весе", - сказал Хирн.
По информации Boxing News, поединок состоится в США - или в Чикаго, или на курорте MGM National Harbor (Оксон-Хилл, штат Мэриленд).

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Беллью (30-1-3, 20 KO), Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Александр Усик досрочно победил экс-чемпиона по версии WBC британца Тони Беллью (30-1-3, 20 KO).

Как сообщал портал Знай.ua, новый тренер оценил возможности Усика.