Американский художник украинского происхождения, большой фанат Александра Гвоздика, Зеник Палагнюк создал портрет боксера из гвоздей и ниток. Зеник Палагнюк родом с Тернопольщины, с Черткова.

Своим шедевром Палагнюк поделился на персональной странице в Instagram.

Стоит отметить, что американец и ранее уже создавал похожий уникальный шедевр для Александра Усика. Также из гвоздей и ниток.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А также для Василия Ломаченко.

кстати, Зеник Палагнюк сейчас учится на факультете "графический дизайн" в Косовском институте прикладного и декоративного искусства Львовской национальной академии искусств. Крупноформатный портрет Зеник Палагнюк создавал на протяжении 200 часов, на которые потратил 24 километров нити и 13 тысяч гвоздей.

"Одаренный юноша применил такую редкую технику создания картин, которую в мире используют единицы творческих личностей, когда с помощью ниток, натянутых на забитые в полотно гвоздики, после причудливых сплетений рождается удивительный образ", - сказал о молодом художнике руководитель Чертковского гуманитарно-педагогического колледжа имени Александра Барвинского Роман Пахолок.

К тому же молодой художник Палагнюк создал портрет американского поп-певца Джастина Тимберлейка из гвоздей и ниток. Видеоролик, который отражает процесс создания портрета, за несколько дней набрал 338337 просмотров. Художник заявил, что если Джастину Тимберлейку понравится портрет, то он готов ему его отдать.

Напомним, черная вдова: бывший Лолиты похудел на 40 килограммов и отдал Богу душу.