Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (27-1, 14 КО) досрочно победил румына Богдана Дину (18-2, 14 КО).
После победы Пулев традиционно отвечал на вопросы журналистов. Одну из журналисток боксер неожиданно поцеловал ее в губы. Журналистка Vegas Sports Daily Дженни Суше спросила Пулева о бое с британцем Тайсоном Фьюри, после чего он ее поцеловал.
Девушка назвала такой поступок боксера "немного неуклюжим и странным", а ее издание потребовало от Пулева объяснений. Он пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

Дину удалось нанести Пулеву серьезное рассечение после 4 раунда, но болгарин перехватил инициативу и в седьмом раунде трижды отправил румынского боксера в нокдаун.

После этого судья остановил бой, в котором одержал победу Кубрат.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

37-летний болгарский боксер защитил свой статус обязательного претендента на бой за титул чемпиона по версии IBF с Энтони Джошуа.

Напомним, 15 ноября 2014 года Пулев провел бой с украинцем Владимиром Кличко, проиграв нокаутом. На сегодняшний день это единственное поражение в карьере Пулева.