Украинский теннисист Сергей Стаховский выбыл из турнира серии ATP Challenger в Сен-Брие, Франция.
Сергей Стаховский проиграл в матче против Максима Жанвье со счетом 3:6, 6:7 (5).
Матч продлился около полутора часов. За это время
Стаховский выиграл один гейм на приеме, а его соперник - два. Причем все брей-пойнты были реализованы в первом сете.
Отметим, что Стаховский третий раз в карьере уступил Жанвье и завершил свои выступления во Франции в одиночном разряде, но продолжит в паре с поляком Шимоном Вальковым.
Напомним, после поражения на турнире серии Premier Mandatory в Майами (США), первая ракетка Украины Элина Свитолина потеряет две позиции в рейтинге WTA.

Элина Свитолина

Напомним, Элина Свитолина проиграла во втором круге в Майами. 24-летняя украинка уступила китаянке Ван Яфань (№50 WTA).

Матч длился 1 час 22 минуты. В первом сете украинка взяла два гейма, во втором повела со счетом 3:0, но проиграла 4:6.

Яфань впервые в карьере обыграла соперницу из топ-10 рейтинга WTA.