Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл турнир АТР Miami Open и завоевал 101-й титул в карьере.

37-летний Федерер в финальном матче в двух сетах обыграл американца Джона Изнера со счетом 6:1, 6:4.

Игра продолжалась 1 час 2 минуты. Федерер 6 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 10.

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Для Федерера это четвертая победа на турнирах в Майами, и 50-й финал в турнирах серии "Мастерс".

Как писал Знай.ua, победительницей турнира WTA Premier в Майами (США) стала австралийская теннисистка Эшли Барти.

В финале турнира Барти обыграла чешку Каролину Плишкову со счетом 7:6 (7:1), 6:3.

Матч длился 1 час 40 минут. За это время Барти подала 15 эйсов, дважды ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из девяти. Плишкова подала 6 раз подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-поинт.

Отметим, что для Эшли это четвертый титул в карьере и первый - в 2019 году. После этой победы Барти дебютирует в Топ-10 рейтинга WTA.

Эшли Барти выиграла турнир WTA Premier в Майами

Напомним, после поражения на турнире серии Premier Mandatory в Майами (США), Свитолина потеряет две позиции в рейтинге WTA.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.