Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) и самый сильный человек Украины Василий Вирастюк провели битву взглядов.

Усик и Вирастюк встретились на олимпийской базе в Конча-Заспе, где боксер готовится к следующему бою.

Совместной фотографией Вирастюк поделился на своей странице в Instagram.

"1 апреля, и это не шутка. Разбавлю вашу ленту новостей позитивом!", - подписал фото Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Александр Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе против камерунского боксера Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО).

Бой Усик – Такам пройдет в Чикаго (США), но дата боя пока остается открытой. Промоутер украинца Эдди Хирн назвал три возможные даты - 17, 18 и 25 мая.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Сейчас Усик тренируется в одном из спортзалов Киева вместе со своим новым тренером по физподготовке Сергеем Пуцовым. Вторая часть подготовки пройдет в США.

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Беллью (30-1-3, 20 KO), Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Александр Усик досрочно победил экс-чемпиона по версии WBC британца Тони Беллью (30-1-3, 20 KO).

Как сообщал портал Знай.ua, новый тренер оценил возможности Усика.