Президент UFC Дана Уайт объявил следующего соперника действующего чемпиона в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0).
На пресс-конференции после турнира UFC 236 Дана Уайт объявил, что Нурмагомедов проведет следующий бой с американцем Дастином Порье (25-5), который завоевал "временный" титул в поединке против Макса Холлоуэя.
"Бою быть. Теперь Порье будет драться с Хабибом, вероятно, в сентябре", - сказал Уайт.
Тем временем, экс-чемпион дивизиона Конор Макгрегор (21-4) на своей странице в Twitter поздравил Порье и Холлоуэя с "классным поединком", и написал, что следующим соперником Дастина станет не Хабиб, а Нэйт Диас (19-11).

"Дружок, твоя жена - полотенце", - написал Макгрегор в твиттере, прикрепив фото Хабиба со свадьбы.

Конор Макгрегор оскорбил жену Хабиба Нурмагомедова
Конор Макгрегор оскорбил жену Хабиба Нурмагомедова

Позже Макгрегор удалил этот твит, и намекнул на реванш с россиянином, обозвав его "суетливой крысой".

"Не бойся реванша, маленькая суетливая крыса. Ты будешь делать то, что тебе говорят, как и всегда", - написал Макгергор.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В комментариях на это заявление отреагировал боец Тони Фергюсон, который напомнил Конору, что ему следует быть потише.

Комментарий Тони Фергюсона
Комментарий Тони Фергюсона
В команде Нурмагомедова тоже жестко отреагиовали:
"Говоря подобное де**мо, парень оскорбляет чью-то жену и высмеивает ее религию и веру. Но он не понимает, что задевает полтора миллиарда мусульман. Разговоры о семье и религии недопустимы. Ты в заднице, Конор. Посмотрим, что теперь скажут СМИ. Он насильник и натуральная с**а", - написал Али.

Напомним, Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.

4 апреля Макгрегор объявил о возвращении в UFC.