В матче африканской Лиги чемпионов между марокканским "Видадом" и гвинейской "Хореей" один из футболистов получил ужасную травму.
В одном из эпизодов голкипер "Видада" Карим Ндиайе на выходе столкнулся со своим партнером по команде.
В результате столкновения Карим получил ужасную травму - футболист сломал ногу в двух местах.

Вратаря забрали с поля на носилках.
На следующий день вратарь перенес операцию.
Сообщается, что "Видад" продлил с 34-летним голкипером контракт сроком на три года, в качестве жеста доброй воли.

Как сообщал Знай.ua, команда ударила по воротам соперника 47 раз и не выиграла.

В рамках 32-тура Чемпионата Италии состоялся матч между Аталантой (Бергамо) - Эмполи (Эмполи), который завершился ничьей (0:0).
Но матч не был скучным. "Аталанта" активно атаковала и 47 раз пробила по воротам соперника, 18 ударов пришлись в створ ворот. Но не разу не забила.
Голкипер "Эмполи" Бартоломей Драговски отразил все, что летело в рамку, установив рекорд сезона по количеству сэйвов за матч. Согласно статистике встречи, поляк сделал 17 сэйвов, что является абсолютным рекордом в текущем сезоне топ-5 европейских лиг (Англия, Германия, Испания, Италия, Франция).
Ни у одной команды не было ударов больше с сезона 2016/17. Футболисты "Эмполи" ответили двумя ударами (один - в створ).
После матча "Аталанта" занимает 6-е место турнирной таблицы Серии А. "Эмполи" идет на 18-й строчке, находясь в зоне вылета.
Как ранее сообщал Знай.ua, самого успешного украинского тренера неожиданно отправили в отставку.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще