На выходных украинцев ждут увлекательные боксерские бои и интересные футбольные, а также баскетбольные матчи.

1 Керлинг. Дебютный чемпионат мира для Украины

20 апреля состоится исторический дебют сборной Украины на чемпионате мира по керлингу в Норвегии – среди смешанных пар. Евгений Стадник и Елена Паздерская, которые тренируются в США, попали в группу с Беларусью, Гонконгом, Данией, Канадой, Румынией, Швецией и Японией, против которой и начнут турнир.

2 Англия. Манчестер Сити – Тоттенхэм. Реванш?

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Только в среду Тоттенхэм выбил Ман Сити из Лиги чемпионов и вот эти команды снова сыграют друг против друга - третий раз за две недели.

Суббота. 20 апреля. 14:25. "Футбол 2"

3 Баскетбол. Суперлига

В субботу стартует финал до 3-х побед между Химиком и Киев-Баскетом. В регулярке 3 из 4-х поединков выиграли южненцы. Их тренер Степановский вот что сказал: "Говорю игрокам, что они должны быть победителями в душе. Независимо от того, играют ли они в карты или бильярд". 20-го в Запорожье начнется также бронзовая серия между местным БК Запорожье и Днепром.

Суббота. 20 апреля. 16:00. Oboz-TV. 18:00. Xsport.

4 Бокс. Первая защита Беринчика при Кличко

20 апреля в киевском Дворце спорта первую защиту пояса WBO Интерконти проведет легковес Денис Беринчик. Японец Нихито Аракава пообещал ему войну в ринге. Наш Денис славится своими эксцентричными появлениями перед боем. В этот раз украинец также готовит сюрприз. В андеркарде – еще один "атаман" Митрофанов. А поддержать их придут Гвоздик, Усик и Виталий Кличко. Денис Беринчик вот что сказал о Рокки из Японии: "Мой соперник – настоящий самурай. С моей стороны будет разнобой".

Суббота. 20 апреля. 22:25. Интер.

5 Мегабой

Совершить невозможное попытается экс-чемпион Амир Хан. Британец хочет отвоевать пояс WBO в полусреднем весе у топ-технаря Теренса Кроуфорда. Тренер Хана вот что сказал накануне боя: "Амир не может терять рассудок и должен уметь читать изменения, которые будет вносить Кроуфорд".

Воскресенье. 20 апреля. 05:30. Интер.

Денис Беринчик
Денис Беринчик
Бой прошел 22 декабря в рамках вечера бокса от K2 Promotions Ukraine в Броварах.

Видео боя с 3:19

Ранее Денис Беринчик поделился целями в профессиональном боксе, а также рассказал о своем самом сильном сопернике.

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Напомним, ранее Денис Беринчик участвовал в телешоу "Танцы со звездами".