Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду стал первым футболистом, выигравшим чемпионские титулы в Англии (с "Манчестер Юнайтед"), Испании (c "Реалом") и Италии.
Роналду завоевал 30-й, юбилейный для себя титул, победив в чемпионате Италии.
После этого достижения Роналду сам себя похвалил.
"Единственный", - написал Роналду в Instagram.

Напомним, 20 апреля "Ювентус" обыграл "Фиорентину" со счетом 2:1. Эта победа позволила "Ювентусу" оформить чемпионство в Серии А.

В текущем сезоне Роналду провел 39 матчей за "Ювентус", забил 26 голов и отдал 10 результативных передач.

Как писал Знай.ua, Роналду впервые прокомментировал слухи о возможном уходе из команды после провала в Лиге Чемпионов.

"Это был хороший год, год адаптации. Мы выиграли Суперкубок, скудетто. Я счастлив, победить было не так просто, как может показаться. В команде все позитивно настроены, мы выиграли два трофея, это тоже важно.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Я очень счастлив завоевать титул чемпиона Италии. Вся команда постарается выложиться на максимум, чтобы в следующем сезоне завоевать много трофеев. Останусь ли я в Ювентусе? Уверен в этом на 1000%", - передает слова Роналду gianlucadimarzio.com.

Напомним, что Роналду впервые за девять лет не сыграет на стадии полуфинала ЛЧ. В рамках 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентус" вылетел из турнира, сенсационно проиграв "Аяксу" со счетом (1:2).
Сообщается, что после этого матча у 34-летнего Роналду испортились отношения с руководством команды, и он даже не намерен до конца отрабатывать свой контракт.
Роналду перешел в "Ювентус" летом 2018 года.

Как ранее сообщал Знай.ua, определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов.