Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBA американец Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) проведет следующий бой 27 июля.

Как сообщает Vringe, бой состоится в родном для боксера Балтиморе (штат Мэриленд, США) на 14-тысячной Royal Farms Arena.

Соперником Дэвиса станет экс-чемпион мира в полулегком весе кубинец Юриоркис Гамбоа (29-2, 17 КО), победитель Олимпийских Игр-2004 в Афинах.

Как сообщал Знай.ua, Дэвис ответил на предложение чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) провести бесплатный бой.

Ломаченко заявил, что его не интересуют деньги и он готов драться с Дэвисом бесплатно.
"Какого дьявола я должен драться в ринге бесплатно? Да, я никогда не соглашусь на такое. Я сражаюсь за призы. И, если мы будем драться, я обещаю, что отправлю его на пенсию", - написал Дэвис в своем Twitter.
Но через некоторое время Дэвис удалил этот пост.
Дэвис ответил на предложение Ломаченко
Дэвис ответил на предложение Ломаченко

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.