В бельгийском Антверпене 3-5 мая состоялись решающие матчи Лиги чемпионов ФИБА, во время которых победу завоевал итальянский "Виртус Болоньи". Отмечается, что апеннинцы в битве за трофей обыграли испанский "Тенерифе" – 73:61.

Команда по чирлидингу из Украины Red Foxes показала яркое выступление во время финала Лиги чемпионов ФИБА. Буквально недавно в сети опубликовали горячие фотографии Red Foxes из выступления в Антверпене.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Украинские "лисички" стали главными звездами на развлекательном шоу. Девочки произвели настоящий фурор благодаря своему эмоциональному и феерическому выступлению на бельгийской площадке.

Как известно, Red Foxes являются одной из самых титулованных команд чирлидеров в современном спорте. Украинки были участницами трех Олимпиад, трех Кубков мира и восьми Євробаскетов.

Ранее сообщалось о том, что выступление танцевальной группы поддержки на матче Суперлиги России по баскетболу вызвало эмоциональное обсуждение в Интернете. На видео черлидерши в откровенных костюмах совершают вульгарные движения под медленную музыку. Пользователи сети в комментариях по-разному шутили над танцем, не церемонясь.

Напомним, что украинская легкоатлетка Ярослава Магучих на соревнованиях Бриллиантовой лиги в катарской Дохе завоевала золотую медаль в прыжках в высоту с личным рекордом - 196 см. 17-летняя Магучих стала одной из первых украинок, которая выполнила норматив Олимпийских игр-2020 в Токио.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская теннисистка Марта Костюк выбыла в первом раунде грунтового турнира WTA серии Premier Mandatory в Мадриде (Испания). Костюк проиграла чешской теннисистке Кристине Плишковой со счетом 6:3, 3:6, 2:6.

Также портал Знай.ua писал, что украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко, действующая чемпионка Украины, вице-чемпионка мира, в своем Instagram поделилась забавным видео с соревнований, пошутив про понедельник.