Украинка стала героиней рекламной кампании Dream Crazier Nike, которая повествует о том, что нет ничего невозможного.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
В ролике Свитолина рассказывает о своем пути к большой теннис, и о том, как вдохновлялась игрой спортсмена Андре Агасси.
"У меня было несколько тренеров, которые говорили мне играть в традиционном стиле. Но я всегда пыталась делать все по-своему", - делится Свитолина.

Как писал Знай.ua, Элина Свитолина выиграла стартовый матч на Уимблдоне-2019, который проходит с 1 по 14 июля.

В матче первого раунда 24-летняя украинка в двух сетах обыграла Дарью Гаврилову из Австралии (№78 WTA).
Элина Свитолина, Getty Images
Уимблдон. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) - Дарья Гаврилова – 7:5, 6:0
Во втором круге Свитолина встретится с Маргаритой Гаспарян (№61 WTA), которой она проиграла в Бирмингеме.
В рейтинге лучших теннисисток мира WTA за 24 июня Свитолина опустилась на восьмое место.
10 (10). Арина Соболенко (Беларусь) - 3565
Напомним, в рамках третьего круга Ролан Гаррос первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в двух сетах - 3:6, 3:6.

Как сообщал Знай.ua, в первом круге Ролан Гаррос Элина Свитолина триумфально победила американку Винус Уильямс.

Элина Свитолина

Свитолина обыграла Уильямс со счетом 0:2, матч длился 1 час 14 минут. Свитолина выиграла первый сет со счетом 6:3. Но во втором сете проигрывала 3:1, но, в конечном итоге смогла победить с аналогичным счетом 6:3.