У жены хавбека "Интера" Раджи Наингголана Клаудии обнаружили рак.
На своей странице в Instagram Клаудия сообщила, что онкозаболевание ей диагностировали месяц назад.

Клаудия и Раджа Наингголан
Клаудия и Раджа Наингголан

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Уже месяц я просыпаюсь с надеждой, что это просто плохой сон. Я надеялась, что этот день наступит как можно позже, но все оказалось иначе. Время пролетело быстро, а с ним - и моя радость. С сегодняшнего дня я ступаю на новую тропу в своей жизни. Химиотерапия. И кто бы когда-нибудь мог сказать, что Клуадия будет бояться нового дня. После моря слез пора уйти и начать бороться с этим уродливым монстром.
Я от всего сердца благодарю своею семью и друзей, которые помогали мне отдыхать весь этот месяц и заряжали меня силами", - написала Клаудия.

Раджи и Клаудиа поженились в 2011 году. У них две дочери: 7-летняя Айша и 3-летняя Майли.
Как сообщал Знай.ua, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим футболистом мира по версии ESPN.
В минувшем сезоне 32-летний Месси стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании, став автором 36 забитых мячей в 34-х матчах.
Кроме того, аргентинец разделил первое-второе место в списке лучших ассистентов Примеры с полузащитником "Севильи" Пабло Сарабией. Оба футболиста отдали по 13 результативных передач. В сезоне-2018/19 Месси стал 10-кратным чемпионом Испании.
Кроме того, Месси забил 12 голов в 10 матчах Лиги чемпионов, а также трижды отличился в пяти встречах Кубка Испании. На завершившемся Кубке Америки-2019 Месси в составе сборной Аргентины занял третье место.
Отметим, что помимо Месии на эту награду претендовали Криштиану Роналду, Килиан Мбаппе и Вирджил ван Дейк.
Как сообщал Знай.ua, Месси шестой раз в карьере выиграл "Золотую бутсу", которая вручается лучшему бомбардиру сезона в Европе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще