Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) и чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) придумали новый вид спорта, совместив бокс и футбол.
Так, футбольные фристайлеры подавали украинским боксерам мяч, а те в боксерских перчатках били по "девяткам".
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Смотрите видео:

Ломаченко и Усик приняли участие в оригинальной съёмке. Били мячи руками 😳 Боксеры, напомним, находятся в Лондоне, посетив субботний вечер бокса на О2 Арене 👏 #бокс #новостибокса #ломаченко #ломаченкокемпбэлл #усик #лакипанчнет #boxing #boxingnews #loma #lomachenko #usyk #lomacampbell #luckypunchnet

Geplaatst door Luckypunch.net op Zondag 21 juli 2019

Как писал Знай.ua, сейчас Усик готовится к дебютному бою в хэвивейте, который запланирован на сентябрь.

Напомним, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), который был запланирован на 25 мая.

Дебют в супертяжелом весе отложили на неопределенное время.

Карлос Такам, Getty Images
Карлос Такам, Getty Images

Как писал Знай.ua, Усик рассказал, почему отказался от боя с Александром Поветкиным.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Усика лишили титулов WBC и WBO.

Всемирный боксерский совет официально объявил этот титул вакантным. Такое решение было принято из-за предстоящего дебюта Усика в супертяжелом весе.
Теперь Усик называется "чемпионом в отпуске" и может претендовать на этот пояс в любое время, если захочет вернуться в тяжелый дивизион.
Александр Усик
Александр Усик
А чемпионом WBO вновь стал Кшиштоф Гловацки, который владел титулом до боя с Александром Усиком.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Как сообщал портал Знай.ua, менеджер рассказал о травме Александра Усика и сроках восстановления.