В доме звезды мирового футболу Мохамеда Эль-Нэнни обнаружили труп. Личность погибшего до сих пор не установили.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Звезда лондонского "Арсенала" Мохамед Эль-Нэнни находится у себя на родине - в Египте. Он только недавно начал возводить дом, однако там уже обнаружили тело человека. Жуткую находку заметил отец футболиста. Он же вызвал правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сейчас правоохранительные органы начали расследование обстоятельств происшествия. Как известно, Мохамед Эль-Нэнни выступает за "Арсенал" с 2016 года, до этого он выступал за швейцарский "Базель", он также член национальной команды Египта. За сборную Египта он сыграл 67 матчей и забил 6 голов.

Отметим, что девушка защитника "Динамо" Томаша Кендзеры Виктория Стецик отправилась на отдых на Крит, откуда публикует яркие фото. Да, соблазнительная блондинка выложила в Instagram фото, на котором позирует с моделью Юлией Фрейтас.

Напомним, капитан "Реала" не церемонился с легендами футбола после провального результата: "Мы обо*рались".

Как писал Знай.uа бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) поделился впечатлениями от боя Мэнни Пакьяо и Кита Турмана.

Также портал Знай.uа сообщал, Усик рассказал, почему отказался от боя с Александром Поветкиным.