Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин рассказал, что думает о защитнике "Манчестер Сити" - 22-летнем Александре Зинченко.
"У нас Милевский играл во всех клубах мира, судя по прессе. Ярмоленко был в Милане, Реале и Барселоне. Тот же Коноплянка и еще многие из игроков к ним.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Когда мне позвонили и сказали, что Зинченко перешел в Манчестер Сити, я спросил: "Где? В PlayStation?" То, что он - игрок основного состава Манчестер Сити сейчас - это прекрасно.
Зинченко, пожалуй, единственный из украинцев, кто действительно играет в Европе. Другие могут сказать, что они в Европе, но они не играют. Зинченко же последний год стабильно играет.
Чем больше будет таких ребят, которые будут выступать в Европе, тем сильнее будет сборная Украины", - сказал Воронин в комментарии "Бомбардир".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, Александр Зинченко продлил контракт с "Манчестер Сити". Контракт подписан до лета 2024 года.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.

Как ранее сообщал Знай.ua, Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще