Звездный форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович запустил интересный челлендж в честь знаменитого фильма "Матрица" - #matrixchallenge.
На своей странице в twitter 37-летний Ибрагимович поделился видео с хэштегом #matrixchallenge. Там футболист показал, как держит мяч на груди, наклонившись назад, и двигать руками, как Нео из "Матрицы".

Ибрагимович бросил вызов полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Полю Погба, российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову и теннисисту Новаку Джоковичу.

Как писал Знай.ua, Ибрагимович забил фантастический гол на тренировке.

Ибрагимович забил гол из-за лицевой линии поля с дальней дистанции.

Как ранее сообщал Знай.ua, Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS (Главной футбольной лиги).

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщает ESPN, Ибрагимович подписал со своим клубом новый контракт до конца 2019 года.

"Гэлакси" не разглашает условия контракта, но, по данным источника, зарплата игрока составит около 7,5 млн долларов в год. В таком случае он превосходит Кака ("Орландо") и Себастьяна Джовинко ("Торонто") с зарплатами в 7,17 и 7,13 млн. в год, соответственно.

В прошедшем сезоне 37-летний Златан Ибрагимович провел 27 матчей в MLS и забил 22 мяча. Его команда при этом не сумела пробиться в плей-офф.

Как сообщал портал Знай.ua, в FIFA выбрали лучший гол года.