Президент Владимир Зеленский поддержал украинского футболиста Романа Зозулю, который попал в громкий скандал во время матча в Испании. Соответствующее сообщение глава государства опубликовал в собственном Instagram.

Заметим, что на днях во время игры футбольного клуба Альбасете, за который и выступает Зозуля, против Райо Вальекано, фанаты начали негативно высказываться в его сторону. Так, они кричали, что "Зозуля – чертов нацист".

Зеленский, фото - 24 канал
Зеленский, фото - 24 канал

Сейчас же Зеленский поддержал футболиста, сказав, что с ним вся Украина.

"Роман Зозуля, тебя поддерживает не только твоя команда, тебя поддерживает вся Украина! Ты не только классный футболист, ты настоящий патриот, который любит свою страну и помогает нашим военным. Мы с тобой! Жму руку!", - написал президент Украины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, от Бандеры до сорванного матча: Зозуля жестко осадил фанатов Райо Вальекано после громкого скандала

Как писал Знай.uа, матч между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо", который состоялся 10 ноября в Харькове, закончился расистским скандалом.

Как сообщал портал Знай.uа, фанаты "Динамо" сделали официальное заявление по поводу расизма на матче с "Шахтером".