Голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко был вынужден ответить на неудобный вопрос, который ему задал украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля.
В разговоре с "Зе Интервьюер" один из вопросов Денису задал Зозуля.
Он спросил: "Когда вы играли за молодежную сборную и в стыковых матчах обыграли голландцев, после игры вся команда пошла праздновать. Но на следующий день оштрафовали только вас. Объясните пожалуйста: гуляли все, а оштрафовали только вас. Как так случилось?"
Бойко рассказал, что это был штраф за вечеринку.
"Как узнали? Это меньше всего меня интересует... Но я полностью согласен с этим штрафом, никаких обид. Мы прошли на молодежный чемпионат Европы, обыграли голландцев в стыковых матчах. И все вместе, как сказал Роман, пошли посидеть в ресторане. Затем в другой, потом еще один...
Все это было в сборной. Но накануне в клубе, "Динамо", нас предупредили: у команды была серия неудачных матчей, и нам приказали после 12 ночи не гулять, соблюдать режим, потому что через 2-3 дня у нас должна была быть игра с "Карпатами". Нас предупредили и тренеры, и президент. Когда на следующий день я вернулся в клуб, меня оштрафовали. На время даже перевели в дубль. Это был большой штраф, на такую ​​сумму сегодня можно приобрести автомобиль", - рассказал Денис.

Как писал Знай.uа, украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля прокомментировал скандальный матч "Райо Вальекано" - "Альбасете", который был остановлен из-за оскорбительных выкриков болельщиков в его адрес.

Как сообщал портал Знай.uа, президент Украины поддержал Романа Зозулю.