Тайсон Фьюри

"Цыганский король", скандальный британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) появился в реванше с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) на троне. Эпатажного боксера в мантии и с короной на голове вынесли четверо девушек. Это было триумфальное возвращение короля - Фьюри разгромил Уайлдера и забрал его титул.

Деонтей Уайлдер

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Деонтей Уайлдер не менее эффектно появился в ринге перед боем с Фьюри. Он вышел в устрашающем черном костюме с черепами, который подсвечивался красным светом.

Деонтей Уайлдер, Getty Images
Деонтей Уайлдер, Getty Images

По словам Уайлдера, именно из-за этого костюма он и проиграл бой. Его вес составил 18 кг, и с самого начала поединка Уайлдер не чувствовал ног.

Мухаммед Али

Именно Мухаммед Али положил начало использования музыкального сопровождения для выхода в ринг. Так, на бой с Эрни Шейверсом в 1977 году Мохаммед выходил под музыку из киносаги "Звездные войны". Это было эпично.

Владимир Кличко

Легендарный экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко всегда эфектно появлялся в ринге.

Владимир выходил под песню Red Hot Chili Peppers "Can't Stop", а его появление сопровождалось лучшими кадрами прошедших боев, пиротехникой и голографией.

Денис Беринчик

Каждое свое появление в ринге Денис Беринчик превращает в шоу. Он выходил в образах гладиатора, заключенного, байкера и Супер Марио. На бой против аргентинского боксера Эктора Эдгардо Сармиенто Беринчик вышел в образе разрушительного Халка.

Денис Беринчик, facebook.com/K2Ukraine
Денис Беринчик, facebook.com/K2Ukraine

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри сенсационно победил Деонтея Уайлдера в седьмом раунде, когда команда американца выбросила полотенце. Уайлдер был недоволен этим решением.

Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера, Getty Images
Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера, Getty Images

Как сообщал портал Знай.ua, Уайлдер готов провести третий бой с Фьюри.