Украинские легкоатлетки Ярослава Магучих и Марина Бех-Романчук стали победительницами сезона World Athletics Indoor Tour в своих дисциплинах.

Ярослава Магучих – прыжки в высоту – 20 очков

Карлсруэ – 2,02 метра – 1 место – 10 очков

Глазго – 1,93 метра – 1 место – 10 очков

Марина Бех-Романчук – прыжки в длину – 40 очков

Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере

Карлсруэ – 6,92 метра – 1 место – 10 очков

Торунь – 6,96 метра – 1 место – 10 очков

Глазго – 6,90 метра – 1 место – 10 очков

Льевен – 6,90 метра – 1 место – 10 очков

Эти победы принесли Магучих и Бех-Романчук по 20 тысяч долларов бонусов за победу в общем зачете.

Также спортсменки получили wild card на чемпионат мира-2021, который должен был состояться в этом сезоне, но из-за коронавируса был перенесен.

Как писал Знай.ua, Марина Бех-Романчук обновила личный рекорд на международных соревнованиях World Indoor Tour - ORLEN Copernicus Cup в Торуне, Польша.

Бех-Романчук завоевала золото и обновила абсолютный личный рекорд - 6,96 м (до этого было 6,93 м на стадионе и 6,92 м в помещении).

Результаты World Indoor Tour - ORLEN Copernicus Cup

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее Марина Бех-Романчук выиграла соревнования по прыжкам в длину на WorldIndoorAthleticsTour в Карлсруэ с лучшим результатом сезона в мире - 6,92 м, опередив действующую чемпионку мира.

Напомним, Магучих стала легкоатлеткой года в Украине.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Бех-Романчук завоевала золото турнира World Indoor Tour в Глазго.