Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, а также подняла, по ее словам, важную тему, которая касается негативного отношения к ней.

"Вернусь немного к теме хейтерства. Я не считаю себя известной, но в каких-то определенных кругах плюс минус популярна... И с количеством людей, которые знают обо мне, растет и количество хейту. Честно, очень много моих знакомых и подписчиков спрашивают меня о том, как я это терплю и не обижаюсь на это… и все просто. Хейтер - это не совсем здоровые люди. Им не свойственно логическое или аналитическое мышление. Они не честны сами с собой. Их толкования основаны на софистике", - написала она.

Ирина Морозюк, instagram.com/irina_moroziuk
Ирина Морозюк, instagram.com/irina_moroziuk

Также она посоветовала всегда оставаться человеком, ведь это самое главное в жизни:

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Главное оставаться человеком. Улыбайтесь, веселитесь, наслаждайтесь чаще! И не обращайте внимания на мусор, потому что ему место на свалке".

Ообязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что подруга футболиста Динамо записала для поклонников видео в нижнем белье.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Морозюк публикует в Instagram откровенные фотографии.

Также портал Знай.uа писал, что сделали подборку фотографий жен и девушек футболистов.