Жуткое ДТП с участием известной спортсменки произошло в Николаеве. Сам там последняя сбила насмерть беременную женщину, которая переходила женщину на пешеходном переходе.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следовательно, как отмечается, 25-летняя чемпионка Украины по прыжкам в высоту среди юниоров-2013 Ольга Ладыга на машине Mitsubishi Pajero сбила беременную 32-летнюю женщину, а затем врезался в Geely, которая ехала впереди.

Фото с места ДТП, фото: Преступности
Фото с места ДТП, фото: Преступности

Видеорегистратор в машине очевидца записал сам инцидент и то, что случилось в следующие несколько минут. На кадрах видно, как девушка выбегает из своего авто и мечется в панике, не зная, что делать дальше. Вместе с тем сама потерпевшая не смогла выжить от полученных травм – медики констатировали смерть.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ольга Ладыга

Уже позже правоохранители выяснили, что злоумышленница не имела права управлять автомобилем, поскольку никогда не получала водительского удостоверения. Сейчас решается вопрос о ее задержании.

В Николаеве сбили девушку на переходе Видео 18+

Очевидец предоставил «Преступности.НЕТ» видео с первыми секундами после ДТП: частично показано столкновение двух машин и то, как ведет себя водитель «Mitsubishi Pajero». Она сразу вышла из машины, судя по всему, чтобы посмотреть, что случилось с пешеходом. Подробнее - https://news.pn/ru/criminal/232224

Geplaatst door Преступности.НЕТ op Vrijdag 13 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинцам подготовили новые штрафы – кому и когда прилетят "письма счастья"

Как сообщает портал "Знай.uа" Нарушителей ПДД на дорогах будет ждать сюрприз: в Украине представили новую систему видеофиксации

Также Знай.uа писал, что Погибло 174 тысячи украинцев - в МВД рассказали, как будут бороться с "необъявленной войной на дорогах"