Пандемия коронавируса нарушила планы спортсменов. Практически все соревнования в мире перенесены или полностью отменены. Во время вынужденной паузы, спортсмены ищут различные способы самосовершенствоваться. Кто-то тренируется, чтобы поддерживать физическую форму, кто-то читает книги и смотрит фильмы для саморазвития. Однако и довольно своеобразные, хотя также заслуживающие внимания способы.


Пожалуй, самый оригинальный способ самосовершенствования придумала Элина Свитолина. В своем Instagram украинская теннисистка опубликовала видео, на котором она тренируется… С нутеллой и сладостями! Элина делает обычные физические упражнения, но рядом стоят различные вкусняшки!

Элина Свитолина, WTA
Элина Свитолина, WTA


Вероятно, таким способом украинская теннисистка тренирует силу воли. И действительно, нужны титанические усилия, чтобы удержаться, и не съесть все это! Правда, о дальнейшей судьбе “тренировочного инвентаря”, история умалчивает. Маловероятно, что все это отправилось в мусорный бак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.uа, Открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros-2020 перенесли на осень из-за пандемии коронавируса в мире.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, WTA отменила все свои турниры из-за пандемии коронавируса в мире.

Как сообщал Знай.ua, крупный теннисный турнир BNP Paribas Open 2020 в Индиан-Уэллсе также был отменен.

По словам организаторов, сейчас проведение такого массового турнира не отвечает соображениям безопасности его участников и зрителей.