Бывший футболист киевского "Динамо" и Сборной Украины Александр Алиев утверждает, что с радостью стал бы президентом Украинской премьер-лиги и смог бы навести порядок в этой сфере.

С соответствующими заявлениями спортсмен выступил во время общения с аудиторией на своей странице в социальной сети Instagram.

"Всегда готов - в президенты УПЛ. Даже президентом УАФ готов быть", - сказал Алиев.

Александр Алиев, фото Instagram
Александр Алиев, фото Instagram

"Порядок будет ... Я уберу всех, кто там есть и кого там нет. Поставлю новых молодых людей, которые будут работать и переживать за украинский футбол, начиная от любителей и заканчивая профессионалами. Старые не засиделись, они накрались", - объясняет футболист.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Алиев говорит, что уволил бы всех в УПЛ, а вместо них назначил ребят, которые играют в футбол. На это заметили, что такую программу можно оценить как популизм, а сам спортсмен не имеет навыков организатора.

Тем не менее, ексдинамівець не особенно чувствителен к такой критике. "Каких людей нужно привлекать, чтобы они помогли. Понятно, что это что-то новое. В первую очередь, как для меня, так и для моей команды. Нужны пару человек таких, чтобы подсказали, как двигаться в правильном направлении", - сказал Алиев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алиев получил результаты теста на Covid-19 и отреагировал в своем стиле - "Засуньте подальше".

Как сообщал портал "Знай.ua", Звезда "Динамо" Алиев облачился в платье ради дочери, видео эпического танца

Также "Знай.ua" писал, что Ексдинамівець Алиев признался в сексе за тысячу долларов – "Жена тогда была, ну и что?"