Украинский профессиональный боксер-чемпион Александр Усик провел домашнюю тренировку по боксу со своей дочерью Елизаветой.

Соответствующее видео спортсмен разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

На записи можно увидеть, как ребенок наносит прямые и боковые удары, и делает некоторые маневры, а именно уклонение и ныряния.

Александр Усик, фото с Instagram
Александр Усик, фото с Instagram

Девочка одета в домашнюю одежду, а сама тренировка не очень интенсивная. Похоже, что отец решил просто показать дочке базовые боксерские навыки, таким образом ближе познакомив ее со своим основным занятием.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что Усик недавно выступил с заявлением о том, что является противником женского бокса и их участия в других боевых искусствах. По его мнению, бокс - это занятие для настоящих мужчин, а вот женщины через такие виды спорта теряют свою женственность.

"Для меня женщина как цветок, которая должна радовать глаз мужчины, по которой следует заботиться, любить и защищать, а иногда даже баловать. Бокс и MMA тем временем заставляют женщин терять часть своего очарования и становиться грубыми", - сказал боксер в интервью польскому изданию Przeglad Sportowy.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Усик откровенно признался о тяжелый недуг - "Заболел новым видом вируса".