В городе Каменско-Уральском Свердловской области, Российская Федерация, боксеры запустили к Пасхе воздушный шар с гигантской иконой Иисуса Христа.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отправить шар планировали собственно на Пасху, однако из-за неблагоприятных погодных условий ее перенесли на следующий день.

фото Getty Images
Иисус Христос // фото Getty Images

Автором идеи выступил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. "В тяжелые времена людей часто объединяет вера в Бога, она дает надежду на то, что все будет хорошо, именно это мы и хотим напомнить людям",- утверждает председатель организации. Очевидно, что под тяжелыми временами подразумевается пандемия коронавирус, а также вызванный им экономический спад.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что акция не была согласована с мэрией Каменская-Уральского. Однако, как утверждают в пресс-службе городской администрации, "наказывать боксеров нет за что".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда Динамо Алиев признался о сексе втроем перед детьми - "Ты, бл*ть, чего рот раскрыла".

Как сообщал портал Знай.ua, Мама Неймара тяжело переживает разрыв со своим молодым бисексуальным любовником, бомбезные фото красивого молодого человека.

Также Знай.ua писал, что Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".