Ямайский спортсмен, самый титулованный бегун в истории, 33-летний Усэйн Болт радуется появлению своего первого ребенка.

О светлом событии в жизни чемпиона стало известно благодаря сообщению не самого Усейна, а премьер-министра Ямайки Эндрю Холнесса в сети Twitter.

"Поздравляем нашего легендарного спринтера Усэйна Болта и Каси Беннетт с рождением дочери!", - написал ямайский премьер.

Публикация премьер-министра Ямайки для Усэйн Болта, скриншот: Twitter
Публикация премьер-министра Ямайки для Усэйн Болта, скриншот: Twitter

Известно, что мамой девочки является 30-летняя Каси Беннетт. Со своей возлюбленной Усэйн встречается уже пять лет. Сам спортсмен, равно как и Каси, данной новостью, а также фотографиями в своих соцсетях пока не поделились, но поклонники уже вовсю поздравляют пару.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

О скором прибавлении Болт ранее сам рассказал поклонникам, поделившись снимками своей беременной подруги. По данным СМИ, они знакомы с детства, а в 2017 году атлет даже сделал своей возлюбленной предложение, однако они до сих пор не сыграли свадьбу.

Стоит также напомнить нашим читателям, что спортивную карьеру Болт завершил в 2017 году. Он является обладателем мировых рекордов в беге на 100 метров (9,58 секунд) и 200 метров (19,19 секуд).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременные днепрянки восстали против совковых традиций в больницах - "Пустите мужа на роды!".

Как сообщал Знай.ua, "Александр победитель!" – Ляшко сразу из роддома выдал все о рождении сына.

Знай.ua писал, в Днепре приняли уникальные роды - кроха-богатырь удивила даже врачей.