Киевское "Динамо" неоднократно пугало своих соперников мастерством, и одним из пострадавших стал и легендарный тренер Жозе Моуриньо. Как признался футбольный мэтр, игра "Интера" против " бело-синих даже довела его до слез - настолько значительным было нервное напряжение.

Об этом случае напомнил футбольный клуб "Динамо" на своей странице в социальной сети Instagram.

Тот матч, в котором "Интер" смог вырвать победу со счетом 1:2 на последних минутах, прошел еще в ноябре 2009 года.

Жозе Моуриньjю, фото Twitter
Жозе Моуриньjю, фото Twitter

"Сильные эмоции. Они сопровождаются важными воспоминаниями. Я плакал после матча с Динамо. Это был первый раз когда после победы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Команда могла сыграть намного лучше. Мне удалось внести тактические изменения, которые помогли команде. Даже ничья нам не подходила. Мне удалось проникнуть в сердца футболистов. Мы никогда не были так близки к вылету", - приводят слова Моуриньо в публикации.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Однако некоторые поклонники "Динамо" иронично отнеслись к слез знаменитого тренера. "Я после каждого их матча плачу", - шутят в одном из комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда Динамо Гио Цитаишвили признался в неприличном — любовные письма писали всей командой.

Как сообщал портал Знай.ua, Угрожал убить жену и тещу – легендарного ексгравця "Динамо" задержали копы.

Также Знай.ua писал, что жена голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.