В футбольном клубе Милан прокомментировали травму, полученную шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем на недавней тренировке команды. Официальное заявление по этому поводу опубликовали на сайте клуба. Отметим, что ранее средства массовой информации распространили сообщение о том, что футболист якобы повредил ахиллово сухожилие на двусторонней тренировке и выбыл из строя на длительный срок.

Тем временем в официальном заявлении клуба говорится, что Ибрагимович травмировал камбаловидную мышцу на правой голени. "Ахиллово сухожилие не повреждено. Контрольная экспертиза травмы будет проведена через десять дней", - сообщили в "Милане".

Отметим, что в воскресенье, 24 мая, футбольный клуб "Милан" после карантинной паузы возобновил групповые тренировки. До этого состоялась ассамблея сильнейшего дивизиона чемпионата Италии по футболу (серии А), на которой было принято решение продолжить первенство с 13 июня. Все матчи будут проходить без болельщиков на трибунах.

Златан Ибрагимович, фото Instagram
Златан Ибрагимович, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Ибрагимовичу совсем снесло крышу в Лос-Анджелесе, обещал убить и хвастался собственным островом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ибрагимович ответил на вызов Погбы несмотря на карантин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Златан Ибрагимович остался без футбола и учится новым профессиям.