Игрок Манчестер Сити и украинской национальной сборной по футболу Александр Зинченко действительно умеет удивлять. На днях Саша порадовал свою невесту Владу Седан огромным букетом белых роз, чем она поспешила похвастаться в Instagram.

Девушка опубликовала в соцсети милое фото с этим роскошным букетом, она запечатлена на прогулке на красивой лужайке. Влада одела для фотосессии модные светлые джинсы и белый топик, который завязала узелком на животе. Волосы красотки распущены, она их рукой поправляет, а на ее лице легкий макияж. Девушка не смотрит в камеру, она увлечена цветами, которые подарил любимый. В подписи к кадру Седан написала: "Когда конфетно-букетный не один месяц". Фолловеры модели не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, ей желают счастья вместе с Зинченко. К слову, в октябре прошлого года Александр сделал предложение Владе Седан, но из-за пандемии коронавируса пара перенесла свадьбу на неопределённый срок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, будущая жена Зинченко поделилась подробностями свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влада Седан "накатала" Зинченко и была наказана – что сделал футболист.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зинченко на карантине обзавелся хвостатыми гантелями.