Известный ирландский боев, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор в очередной раз объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Конора Макгрегора в сети Twitter.

Публикация Конора Макгрегора, скриншот: Twitter
Публикация Конора Макгрегора, скриншот: Twitter

"Привет всем, я решил уйти из единоборств. Спасибо за удивительные воспоминания, это было удивительное путешествие", — написал 31-летний ирландец в Twitter, прикрепив фото с матерью.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Конор Макгрегор провел в профессиональной карьере 26 поединков, в которых одержал 22 победы и потерпел четыре поражения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В своем последнем бою в UFC он одержал победу над американцем Дональдом Серроне техническим нокаутом. За время выступления в смешанных единоборствах (MMA) ирландец дважды заявлял об уходе из спорта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макгрегор обложил пчелами "самое интересное место" - реакция бесценна.

Как сообщал Знай.ua, судьба убитого афроамериканца зацепила Макгрегора - "В этом мире нет места расизму".

Знай.ua писал, бьет не только лица, но и мужские сердца - украинский ангел из UFC "нокаутнула" фанов своей очаровательностью.