"Шахтер" в одном из центральных матчей 28-го тура чемпионата Украины в статусе чемпиона в экспериментальном составе на "Олимпийском" принимал "Зарю". Правда, команды не смогли определить победителя – встреча завершилась без забитых мячей.

Однако, стоит заметить, ближе всего к голу был "Шахтер": Алан Патрик мощным ударом направил мяч по воротам соперника, но попал лишь в перекладину ворот.

Следовательно, по результатам матча, "Шахтер" лишь в пятый раз в сезоне потерял очки. У "горняков" 72 очка после 28 матчей. В Свою очередь, "Заря" набрала 53 очка и занимает третье место в таблице УПЛ.

Футболисты Зари

"Шахтер" - "Заря" - 0:0

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Шахтер": Пятов,Болбат (Додо, 70), Кривцов, Матвиенко, Сиприано, Маркос Антонио, Алан Патрик, Тете (Марлос, 58), Соломон (Коваленко, 58), Коноплянка (Тайсон, 58), Фернандо (Мораес, 63).

"Заря": Василь, Цыганикс (Иванисеня, 65), Абу Ханна, Тымчик, Михайличенко, Юрченко, Леднев (Лунев, 74), Кочергин, Хомченовский, Кабаев (Перович, 90+2), Громов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, игрок Аякса повторил легендарный гол Ван Бастена

Как сообщал портал Знай.иа, полтавская "Ворскла" вошла в финал Кубка Украины

Также Знай.иа писал, "Динамо" вышло в финал Кубка Украины