Чемпионат Англии – самый старый и самый популярный футбольный турнир в мире. В Премьер-лиге играет сразу несколько всемирно известных клубов, в которых мечтают выступать сотни миллионов детей по всему миру. Некоторые даже не скрывают своих предпочтений, играя в других клубах. Например, нападающий английского клуба “Уикомб” Адебайо Акинфенва.

Адебайо Акинфенва, фото из открытых источников


Нигерийский нападающий, выступающий за низшелиговый “Уикомб”, не скрывает своих симпатий к “Ливерпулю”. Форвард настолько фанатеет от команды, что даже пришел на тренировку собственного клуба в футболках “мерсисайдцев”. Правда, красные цвета “Ливерпуля” явно не сочетаются с черной расцветкой футболок “Уикомба”. Поэтому нападающему пришлось заплатить штраф, сумма которого не разглашается.


Однако сам Акинфенва не расстраивается по этому поводу. “Это единственный случай, когда я действительно с радостью заплачу штраф”, заявил нападающий. Ранее “Ливерпуль” оформил чемпионство в Английской Премьер-Лиге.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, звезда "Реала" и сборной Украины Лунин героически спас "дырку" Сегунды, но этого оказалось мало.

Как сообщал Знай.ua, ушел по-английски - звездный тренер Моуриньо трусливо сбежал от игроков "Интера" к мадридскому "Ралу".

Знай.ua писал, карантин не оставил выбора - украинский игрок "Реала" осваивает игру с мячом в маленькой комнате.