Известный украинский боксер Василий Ломаченко, которого уже этой осенью ожидает бой с американцем Лопесом, похвастался перед своими поклонниками жаркими выходными. Спортсмен провел уик-энд в украинской столице на автосоревнованиях, также вместе с Василием был рядом его друг Александр Усик.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Василия Ломаченко в сети Instagram.

"На этих выходных команда LOMUS поучаствовала в соревнованиях по drift-у в Киеве! Это был во всех смыслах жаркий уик-энд, который пролетел как одна минута. Вся команда выложились на полную и выглядели достойно как на треке, так и за его пределами в фирменной одежде LOMUS. Смотрите полное видео с бэкстейджем в @lomus_shop! Это был чистый адреналин! Поздравляем пилота @bad__boy_0013_ с ярким выступлением", - подписал новую публикацию Василий Ломаченко.

Также на видео, которое опубликовал Василий Ломаченко, можно увидеть, как к нему неожиданно подбегает молодой человек с бородой и по-дружески обнимает боксера.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что на днях промоутер Боб Арум заявил, что украинский чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA, WBO в легком весе Василий Ломаченко должен встретиться с американцем Теофимо Лопесом 3 октября текущего года.

"Ранее рабочей датой боя Ломаченко — Лопес было 19 сентября. Но теперь мы хотим устроить этот поединок на сервисе платного телевидения pay-per-view, а значит новая дата - 3 октября", - заявил промоутер.

Следовательно, спортсмен начал активно тренироваться и даже на море, куда приехал открыть свой собственный отель Loma Sport Hotel, он начал бегать.

"Пробежка на берегу моря +10 к результату", - написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик и Ломаченко ворвались в список самых лучших боксеров современности. Лучшим, по версии журнала, стал мексиканец Сауль Альварес, но украинцы тоже не пасли задних.

Как сообщал Знай.ua, скандальный Усик создаст собственную промоутерскую компанию и попрощается с K2 Promotions. Сейчас Усик сотрудничает сразу с двумя промоутерскими компаниями - Matchroom Boxing Эдди Хирна и K2 Promotion Александра Красюка.

Знай.ua писал, киевский дрифт — Усик и Ломаченко повесили перчатки на гвоздь ради автоспорта. Украинских боксеров заметили на треке для дрифта.