Боксер-профессионал Денис Беринчик уже давно стал легендой украинского спорта. 32-летний спортсмен носит почетный титул заслуженного мастера спорта. В 2012 году Беринчик взял “серебро” на Олимпиаде, в 2011 — серебро на чемпионате мира, в 2009 году ему достался Кубок Украины. Беринчик является интернациональным чемпионом WBO. У его боевого стиля море поклонников.

Беринчик в поле

В свободное время Денис с удовольствием ведет свои аккаунты в социальных сетях. В своем микроблоге Instagram Беринчик не так давно опубликовал пост, где показал, как удрал от городской суеты в село. На поле озимой пшеницы Беринчик показал несколько профессиональных “ударов”, правда его оппонентом был воздух. У некоторых подписчиков с богатой фантазией даже сложилось впечатление, что боксер дерется с полем. В геолокации указано, что боксер находится в селе Ракитное в Кременчугском районе.

“Всех аграриков с уборкой посевной культуры #украина🇺🇦 #село #озимаяпшеница🌾 #силаприроды🍀”, — написал Беринчик.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в комментариях начали восхищаться тем, как органично Беринчик смотрится среди украинской природы, а также хвалить боксера. “Благодарность от аграриев 👍 и Вам здоровья,успехов и удачи 🥊🥊🥊”, “Давай Чемпион..победы тебе...и не подготовся как Гвоздик пожалуйста...когда он пояс проиграл..и на пенсию ушел..ты Лучший...как Усик как Ломаченко..ВЫ НАША ГОРДОСТЬ СТРАНЫ...МНОГИХ ЛЕТ ТЕБЕ БЫТЬ КОРОЛЕМ И ЧЕМПИОНОМ... БЫТЬ НЕПОБЕДИМЫМ..”, “Денис когда уже следующий бой? хочется посмотреть :)”, — пишут фанаты Беринчика.

Напомним, бою Ломаченко-Лопес быть — названа дата и место самого ожидаемого поединка года.

Как сообщал Знай.uа "Кенту" Милевского Алиеву начистит рожу красавчик из "Школы", украинцы затаили дыхание.

Знай.uа писал, "Клянусь жизнью" – Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.