Новый главный тренер киевского "Динамо" покидает свой пост.

Мирча Луческу, которого всего четыре дня назад был назначен новым главным тренером Динамо Киев, покинул свой пост.

Об этом сообщает румынский журналист Эмануэль Рошу. Как отмечает издание, Луческу не проведет с командой ни одной тренировки и покинет клуб.

Причиной такого решения называют поведение болельщиков киевского клуба, которые жестко раскритиковали такое назначение руководства и выступили против "этого плевка в лицо всем болельщикам "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщалось ранее, после официального представления нового тренера "Динамо Киев" Мирча Луческу на стадионе имени Валерия Лобановского болельщики клуба выразили свое недовольство через выбор нового наставника.

Президент "Динамо", олигарх Игорь Суркис выслушав претензии в свою сторону, объяснил выбор в пользу 74-летнего румына.

"Поймите меня, я колебался. Двое суток не спал, вел переговоры, чтобы его убедить. Имейте в виду, что Луческу из "Шахтера" ушел не сам. Его выгнали, и он затаил обиду, хочет обыграть Шахтер и доказать Ему, что тот был неправ. Луческу знает, как это сделать. Я смотрел Мирчи в глаза и поверил. Вы же критиковали меня за динамовские сердца? Хотели иностранного специалиста? Получайте", - заявил Суркис.

В свою очередь Ультрас вспомнили, как Луческу во время работы в донецком Шахтере высказывался о киевлян и Лобановского.

Напомним, Мирча Луческу успел наговорить мерзостей о Динамо

Как сообщал портал Знай.иа Блохин резко высказался о назначении Луческу в "Динамо"

Также Знай.ua писал, Динамо Киев возглавил самый нединамовский тренер в мире