Нападающий туринского "Ювентус" Криштиану Роналду часто делится с підписниками моментами личной жизни в своем Іnstagram.

Так, на этот раз он с любимой Джорджиною Родригес поделился кадром отдыха на яхте всем своим семейством. Все они в купальниках разместились на яхте, на зо=ручных диванах. Судя по мокрым следам на палубе, перед тем, как сфотографироваться, все изрядно повеселились в воде.

Роналду // www.instagram.com/cristiano/
Роналду // www.instagram.com/cristiano/

"Ничего лучшего, чем праздновать свои победы с теми, кого любишь🙏😘", - лаконично подписал фото с детьми Роналду.

Звездный форвард Ювентуса Криштиану Роналду еще и многодетный отец. С тех пор утекло немало воды: в частности, у футболиста появилась любимая девушка и родилось еще трое детей. У него есть старший сын - Криштиану-младший и трое младших детей - Матео, Аланы-Мартины и Эвы, регулярно мелькают в публикациях на его странице.

Как известно, 26-летняя Джорджина Родригес работала в магазине Gucci, пока не познакомилась там с суперзвездой мирового футбола Криштиану Роналду. С тех пор популярность модели резко возросла. Испанка обожает демонстрировать свои сексуальные формы на тренировках, удивляя своих поклонников блестящим образом жизни.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, нарушил режим самоизоляции во время поездки в Португалию

Как сообщал портал Знай.иа, Роналду купил виллу рядом с МакГрегором.

Также Знай.иа писал, возлюбленная Роналду Джорджина роздягнулась на яхте и блеснула своим гигантским бриллиантом